Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 ноября 2017 года Сотрудник следственного управления рассказала первоклассникам калужской школы о безопасности

На этой неделе старший помощник руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) Лилия Мошкова посетила среднюю общеобразовательную школу № 49 города Калуги. В рамках уже налаженного со школой сотрудничества ребятам были проведены уроки безопасности.

Ученики первых классов школы получили разработанные с участием психолога и криминалистов памятки "Не попади в опасность!". Ребята активно участвовали в обсуждении вопросов безопасного поведения на улице, в подъезде (лифте) и дома.

Представители образовательных учреждений, а также родительских коллективов могут пригласить сотрудника органов Следственного комитета на беседу с детьми по различной тематике, касающейся профилактики совершения правонарушений самими несовершеннолетними и в отношении них, а также по вопросам профессиональной ориентации (поступление в юридические вузы по целевому набору).

Распечатать памятку для самостоятельной профилактической беседы с ребенком может любой родитель на сайте следственного управления по данной ссылке http://kaluga.sledcom.ru/folder/876333.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:16 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости