Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 ноября 2017 года В городе Волхове Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с травмами

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с травмами, характерными для падения с высоты.

17 ноября 2017 года на территории предприятия в г. Волхове Ленинградской области обнаружено 40-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы, множественных переломов грудной клетки, ребер, конечностей.

Установлено, что погибший являлся рабочим подрядной организации, производящей работы по демонтажу здания. Мужчина находился на крыше здания, на которой не имелось ограждений, при осуществлении газо-резочных работ, упал с высоты около 12 метров на бетонный пол, в результате чего получил указанные телесные повреждения.

В настоящее время следователем устанавливаются причины произошедшего, опрашиваются возможные свидетели случившегося. Процессуальное решение будет принято по результатам судебно-медицинского исследования и доследственной проверки.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 09:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости