Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 ноября 2017 года Информация следственного управления СКР по Тюменской области относительно обращений граждан по факту невыплаты заработной платы в ООО «НЧОП Юстас»

Следственными органами Следственного комитета РФ уделяется особое внимание вопросам восстановления трудовых прав граждан, в связи с чем следственное управление обращается к гражданам, состоявшим в трудовых отношениях с ООО «НЧОП Юстас».

В период с июля по ноябрь 2017 года в следственное управление поступают обращения граждан, которые сообщают о полной либо частичной невыплате им заработной платы руководством ООО «НЧОП Юстас». В связи с этим следственным подразделением следственного управления возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ.

В связи с изложенным, с целью соблюдения установленных законом трудовых прав граждан, работавших в указанной организации, напоминаем, что Вы вправе обратится в следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области путем подачи заявления с подтверждающими документами через интернет-приемную, либо непосредственно в Ишимский межрайонный следственный отдел, адреса и контакты вы можете найти на сайте следственного управления (http://tyumen.sledcom.ru/).

Подразделение: Ишимский межрайонный следственный отдел.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 12:12 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости