Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 ноября 2017 года Следственными органами СКР по Алтайскому краю устанавливается местонахождение 13-летней девочки из Новичихинского района и ее 15-летнего друга

14 ноября 2017 года 13-летняя жительница села Новичиха Новичихинского района не вернулась домой. Известно, что с этого же дня пропал без вести 15-летний друг девочки, проживающий в селе Клепчиха Поспелихинского района.

По факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

Установлено, что накануне у девочки произошли разногласия с родителями по поводу ее отношений с молодым человеком.

В ходе проведения проверки были получены сведения об их возможном совместном местонахождении в селе Новичиха.

В настоящее время осуществляются проверочные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения несовершеннолетних и обстоятельства их исчезновения.

Приметы девочки: на вид 13-15 лет, лицо овальное, рост около 150-152 см, волосы русые прямые, глаза серо-голубые.

Была одета: трикотажная шапка с черным подкладом, куртка болоньевая утепленная бирюзового цвета на замке, штаны темного-синего цвета утепленные зауженные, ботинки темно-синего цвета на светлой подошве на шнурках с серой опушкой.

Приметы мальчика: на вид около 15-16 лет, рост 166 см., худощавого телосложения, лицо овальное, глаза светло-зеленые, волос прямой темно-русый.

Был одет: шапка черная вязаная, куртка зимняя темно-синего цвета с капюшоном, спортивные штаны темного цвета с белыми полосами продольного направления, кроссовки зимние черного цвета на шнурках, носки х/б черного цвета, футболка белого цвета с черным рисунком на груди, олимпийка с замком.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба обращаться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-02, 29-80-39 или по телефону 02.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 12:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости