Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 ноября 2017 года Знакомьтесь с новостями, фото и видеоматериалами о работе СУ СКР по Ставропольскому краю в официальной группе ведомства «ВКонтакте»

Желаете быть в курсе новостей следственного управления СКР по Ставропольскому краю, знакомиться с эксклюзивными фотоматериалами и видео, в том числе в режиме прямого эфира, оставлять свои отзывы и пожелания? Тогда подпишитесь на официальную группу ведомства в социальной сети «ВКонтакте», которая расположена по адресу https://vk.com/stavropol.sledcom и называется «СУ СКР по Ставропольскому краю».

СКР и «VK», следователи и социальные сети - эти понятия совсем недавно были несовместимы. А сегодня это эффективная площадка для распространения информации о деятельности следственного ведомства, выявления сигналов о преступлениях, возможность ведения постоянного диалога с населением. Такой шаг – очередное подтверждение, что СКР на всех его уровнях - это не застывшая архаичная структура, а ведомство, идущее в ногу со временем и стремящееся всегда быть в контакте с людьми!

Следственное управление Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю имеет официальные аккаунты и в других социальных сетях:

Facebook - https://www.facebook.com/stavropol.sledcom.ru/

Instagram - https://www.instagram.com/stavropol.sledcom.ru/

Twitter - https://twitter.com/stavropol_sled

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 16:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости