Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

17 ноября 2017 года Исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Новгородской области принял участие в работе круглого стола в рамках проекта «Диалог с прокурором» при участии Общественной палаты РФ

В Великом Новгороде состоялся круглый стол в рамках проекта «Диалог с прокурором» при участии Общественной палаты РФ. Тема диалога – «Ограничение реализации алкоголя в молодежной среде. Участие граждан в охране общественного порядка».

В мероприятии приняли участие прокурор Новгородской области Андрей Гуришев, член Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с НКО, основатель Общероссийского общественного антинаркотического движения «АнтиДилер», бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах по дзюдо Дмитрий Носов, член Совета Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Новгородской области Сергей Фабричный, заместитель губернатора области Игорь Верходанов, представители правоохранительных органов региона, руководители региональных отделений общероссийских общественных организаций.

По итогам мероприятия отмечено, что благодаря высказанным мнениям и заданным представителями общественности вопросам в дальнейшем правоохранительные и надзорные ведомства региона во взаимодействии с исполнительной властью определят приоритетные направления.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 20:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости