Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

20 ноября 2017 года 20 ноября - День правовой помощи детям

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, который проводится 20 ноября, в образовательных учреждениях, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, учреждениях социальной помощи семье и детям проводятся правовые консультации для несовершеннолетних, их родителей, а также законных представителей.

К проведению мероприятия привлечены специалисты органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, сотрудники правоохранительных органов, юридическое сообщество.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета ежегодно участвуют в данной акции, и сегодня следователи посетят ряд организаций и учреждений, где встретятся с детьми по различным вопросам, касающимся оказания правовой помощи.

Полный план мероприятий на территории Республики Саха (Якутия) размещен на сайте Управления Министерства юстициии по Республике Саха (Якутия) (http://to14.minjust.ru/ru/node/221122), которое является координатором проведения акции.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 10:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости