Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 ноября 2017 года В Кувандыкском районе возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено дело по факту покушения на убийство жителя города Кувандык по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, вечером 6 октября 2017 года 55-летний мужчина находился в своем доме по улице Юбилейная города Кувандык, когда его соседка пришла и попросила помочь зайти домой, поскольку её не пускал супруг. Пытаясь поговорить с «буйным соседом», мужчина был жестоко избит. Подозреваемый, находясь около своего дома, избил потерпевшего руками, ногами и палками, после чего пытался задушить.

Злоумышленник, решив, что мужчина от его действий скончался, ушел домой. Через некоторое время потерпевший пришел в сознание, добрался дома, сообщил о произошедшем своим родственникам, которые позвонили в полицию.

Во время допроса подозреваемый не смог пояснить следователям СК мотив совершенного им преступления. Обстоятельства совершенного преступления и мотив будут установлены следствием. Назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости