Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

17 ноября 2017 года Вниманию граждан! Состоится прием населения руководством следственного управления в территориальных следственных отделах

21 ноября с 15 до 17 часов состоится личный прием граждан первым заместителем руководителя следственного управления Иваном Ивановичем Тимошенко в следственном отделе по Ленинскому району (пр. Генерала Острякова, 225).

22 ноября - заместителем руководителя следственного управления Юрием Петровичем Редькиным в следственном отделе по Балаклавскому району (ул. Калича, 31). Время приема - с 9 до 11.

23 ноября - руководителем следственного управления Виктором Анатольевичем Танифа с 9 до 11 часов в следственном отделе по Нахимовскому району (пл. Ластовая, 3).

Прием граджан проводится исключительно по вопросам, которые относятся территориально к данным районам.

Предварительная запись граждан осуществляется по телефону 8(8692) 53-13-17, 53-13-18.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

К подследственности Следственного комитета РФ отнесено расследование преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов и силовых структур, а также специальными субъектами, к которым относятся депутаты всех уровней, судьи, прокуроры, следователи, адвокаты, лица, занимающие выборные должности в органах местного самоуправления, и ряд других категорий лиц. С 2012 года к компетенции Следственного комитета России отнесено расследование тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также преступлений той же категории, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 15:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости