Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 ноября 2017 года В Игринском районе мужчина обвиняется в убийстве знакомого

Игринским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Игринского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, обвиняемый и потерпевший работали на молочной ферме в Игринском районе. 11 ноября текущего года они вечером употребляли на рабочем месте спиртные напитки. При этом между мужчинами возникла ссора, в ходе которой обвиняемый ударил потерпевшего ножом в шею. После того, как руководитель предприятия обнаружил еще живого потерпевшего, он вызвал скорую помощь. Однако по приезду медиков фельдшер не смогла оказать медицинскую помощь пострадавшему, так как обвиняемый выгнал ее и руководителя предприятия с фермы. Затем он стал пинать потерпевшего ногами по различным частям тела. В результате полученных травм тот скончался.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, орудие преступления – нож изъят у брата обвиняемого, которому тот его передал в целях сокрытия улик. Допрошены свидетели, назначены судебно-медицинские и другие экспертизы. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. За совершенное преступление предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 15:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости