Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 ноября 2017 года Задержан руководитель одной из рязанских коммерческих организаций, подозреваемый в невыплате заработной платы

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области в рамках расследования уголовного дела задержан руководитель одной из коммерческих организаций, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

По версии следствия, с января по май 2017 года руководитель коммерческой организации, занимающейся перевозкой грузов, в полном объеме не выплачивал заработную плату трем работникам, в связи с чем образовалась задолженность на общую сумму более 200 тысяч рублей.

В ходе расследования уголовного дела руководитель организации, используя свои должностные полномочия, препятствовал следствию, в том числе скрывал финансовую документацию, не являлся к следователю. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 13:45 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости