Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 ноября 2017 года Житель Елизовского района обвиняется в оскорблении представителя власти

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю предъявлено обвинение 28-летнему жителю поселка Новый Елизовского района в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

По версии следствия, днем 14 ноября 2017 года злоумышленник распивал со своим знакомым спиртные напитки в коридоре гостиницы, расположенной в селе Мильково, куда по вызову коменданта прибыл сотрудник полиции – участковый уполномоченный полиции Мильковского МО МВД России. Обвиняемый, будучи недовольным действиями сотрудника полиции, который стал выяснять обстоятельства нарушения общественного порядка, а именно обстоятельства совершенного административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в нецензурной форме, в присутствии третьих лиц, высказал в адрес полицейского оскорбления.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 17:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости