Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 ноября 2017 года В Тайшетском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

Следственным отделом по городу Тайшет Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в августе-сентябре 2017 года молодой человек в присутствии сожительницы, находясь на свалке бытовых отходов в районе п. Юрты Тайшетского района, в ходе ссоры причинил телесные повреждения и ножевое ранение 56-летней женщине БОМЖ. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. С целью скрыть следы преступления, мужчина и женщина закопали тело и скрылись с места преступления. Следователями и сотрудниками полиции в результате комплекса совместных мероприятий, преступление было раскрыто и подозреваемый задержан. Им оказался не работающий 26-ти летний житель поселка Юрты Тайшетского района. Мужчина дал признательные показания и указал место захоронения тела женщины.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 15:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости