Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 ноября 2017 года Руководитель регионального Следственного управления Марина Николаевна Заббарова провела приём граждан

Во вторник, 21 ноября, в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» с жителями Прикамья встретилась руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Марина Николаевна Заббарова.

Задать свои вопросы и обсудить интересующие темы с главой краевого ведомства собрались более 10 жителей Пермского края. Основная часть обращений, поступивших в ходе приёма, касалась процессуальных решений, принятых по уголовным делам, находящимся в производстве следственных органов, а также порядка обжалования судебных решений, вступивших в законную силу. С каждым заявителем Марина Николаевна Заббарова провела подробную беседу, предоставив необходимые разъяснения по волнующим вопросам.

Марина Николаевна отметила, что ряд жалоб были по вопросам, касающимся работы следственного управления, с каждым таким обращением будут тщательно разбираться. Были и вопросы, не входящие в компетенцию ведомства – по ним дана правовая консультация. Кроме того, принятые заявления будут направлены в тот орган, в компетенцию которого входит решение вопроса.

Ход рассмотрения принятых жалоб и заявлений взят руководителем Следственного управления на личный контроль, в соответствии с установленным порядком все заявители будут своевременно проинформированы о результатах их рассмотрения.

– Следственное управление по Пермскому краю старается использовать все площадки для приёма граждан. И я готова продолжить сотрудничество, – подводя итоги проведенного приёма, сообщила также Марина Николаевна.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 16:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости