Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 ноября 2017 года Задержан подозреваемый в причинении смерти

Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 30 октября текущего года в вечернее время 36-летний житель деревни Юрино Кашинского района по месту своего жительства со своими знакомыми, среди которых был 37-летний житель поселка Кесова Гора, распивал спиртные напитки. В ходе распития между мужчинами на бытовой почве произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес потерпевшему множественные удары ногами и руками по голове, телу и конечностям. В вечернее время от полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. На следующий день злоумышленник в целях сокрытия следов совершенного преступления из своего дома перенес тело потерпевшего в поле, расположенное около 600 метров от указанной деревни, после чего скрылся.

В результате слаженной работы следователей Следственного комитета России и оперативных сотрудников УМВД подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан.

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 16:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости