Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 ноября 2017 года Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области провели ряд встреч по вопросам противодействия коррупции и экономической преступности

Заместители руководителей отдела процессуального контроля и второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления СК России по Тамбовской области Булгаков О.Е. и Иванов П.Н. приняли участие в эвристической беседе на тему «Правонарушения в экономической сфере». Данное мероприятие проводилось в рамках программы межуниверситетской академической мобильности по специальности «Экономическая безопасность России в современном мире» на базе Института экономики и качества жизни ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет».

В своих выступлениях сотрудники управления осветили вопросы противодействия экономическим преступлениям, обозначили составы преступлений, подследственных следственным органам СК России Следственного комитета РФ, разъяснили специфику их выявления и расследования, привели примеры конкретных уголовных дел данной категории за текущий год, а также продемонстрировали ряд видеоматериалов.

Помимо этого, заместитель руководителя отдела процессуального контроля Булгаков О.Е. на совещании с участием руководства регионального УФССП России и начальников территориальных подразделений службы судебных приставов выступил по вопросам межведомственного взаимодействия в сфере противодействия коррупции, а также выявления и пресечения превентивных составов преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 11:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости