Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 ноября 2017 года Сотрудники следственного управления поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником

23 ноября 2017 года, на заседании коллегии следственного управления в торжественной обстановке объявлен приказ Председателя Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкина о поощрении сотрудников ГУ МВД России по Воронежской области в связи с профессиональным праздником и 100-летием советской милиции.

Медалью Следственного комитета РФ «За содействие» награжден старший оперуполномоченный по особо важным делам управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области майора полиции Дмитрий Зизевских, Почетной грамотой Председателя СК России награжден старший оперуполномоченный управления уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области капитан полиции Андрей Повалюхин.

Также сотрудникам полиции, выполняющим обязанности по охране общественного порядка, прав и свобод граждан на высоком профессиональном уровне и отличившимся в раскрытии особо тяжких преступлений, вручены благодарственные письма руководителя следственного управления СК России по Воронежской области.

В завершение торжественного мероприятия молодые сотрудники следственного управления приняли Присягу, возлагая на себя почетные и ответственные обязанности по защите прав и интересов граждан, борьбе с любыми нарушениями закона.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 17:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости