Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 ноября 2017 года Заместитель Председателя СК России посетила город Магадан в ходе рабочей поездки по Дальневосточному федеральному округу

Заместитель Председателя Следственного комитета РФ Елена Евгеньевна Леоненко в ходе рабочей поездки по Дальневосточному федеральному округу посетила город Магадан.

22 ноября 2017 года в следственном управлении СК России по Магаданской области Е.Е. Леоненко провела оперативное совещание по вопросам своевременности возбуждения и качества расследования уголовных дел о совершении преступлений в отношении несовершеннолетних, а также совершенных в сфере налогообложения.

В работе совещания приняли участие помощник заместителя Председателя СК России Р.Р. Мавлютова, старший инспектор отдела процессуального контроля за расследованием преступлений несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних Главного управления процессуального контроля СК России Е.В. Шипилин, руководитель следственного управления СК России по Магаданской области А.А. Тюменцев, его заместители, руководители профильных отделов.

В ходе совещания Е.Е. Леоненко провела анализ состояния работы следственного управления СК России по Магаданской области по данным направлениям деятельности, подчеркнула важность последовательно проводимой СК России работы по защите несовершеннолетних от преступных посягательств, а также работы по выявлению и пресечению преступлений в сфере налогообложения и возмещению причиненного вреда.

Заместитель Председателя СК России выслушала доклады участников совещания о ходе расследования ряда уголовных дел о преступлениях в отношении несовершеннолетних, находящихся в производстве следователей регионального следственного управления, обсудила с участниками наиболее острые и проблемные вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 16:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости