Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 ноября 2017 года Следователь Ставропольского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю Александр Мажаренко делится материалами о поздравлении своей мамы

Лейтенант юстиции Александр Мажаренко принял участие в организованной в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю ко Дню матери акции «Всем мамам – поклон!» и поделился материалами из семейного архива о поздравлении своей мамы. Молодой следователь признается, что из-за большой служебной нагрузки реже, чем хотелось бы, видится с мамой. Но он всегда и везде ощущает ее безграничную материнскую любовь и поддержку. Мама всегда в его душе и сердце.

Кстати, мама Александра – Елена Александровна Мажаренко посвятила свою жизнь очень важной и гуманной профессии. Она – врач центра планирования семьи Ставропольского клинического консультативно-диагностического центра. Елена Александра помогает женщинам, испытывающим проблемы, обрести радость материнства. Благодаря ей в тысячах семей появились долгожданные дети. Поэтому День матери для Е.А. Мажаренко по праву можно считать не только личным, но и профессиональным праздником!

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 09:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости