Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 ноября 2017 года В следственном управлении прошел прием желающих получить высшее образование в академиях Следственного комитета РФ

Сотрудниками отдела кадров, в целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области, проведена встреча с гражданами, обратившимися для получения информации о правилах отбора кандидатов для обучения по реализуемым в 2018 году в Московской и Санкт-Петербургской академиями Следственного комитета РФ образовательным программам.

Руководитель отдела кадров Н.А. Луканина ознакомила обратившихся с целями, задачами, функциями и структурой Следственного комитета РФ, правовым положением и порядком прохождения службы в Следственном комитете РФ.

Инспектор отдела кадров М.В. Фомченко рассказала об особенностях проведения отбора граждан для участия в конкурсе для поступления в Академию по целевым направлениям, порядком сбора документов и необходимостью проведения проверочных мероприятий.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости