Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 декабря 2017 года Следственными органами расследуется уголовное дело в по обвинению воронежского тренера в развратных действиях в отношении малолетнего воспитанника

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области расследуется уголовное дело по обвинению одного из воронежских тренеров по шахматам в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ходе следствия установлено, что обвиняемый совершал развратные действия в отношении 13-летнего ученика. В отношении обвиняемого судом по ходатайству следователей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

По делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Необходимо отметить, что защита несовершеннолетних жителей РФ от преступных посягательств остается предметом постоянного и пристального внимания сотрудников Следственного комитета и неизменным принципом в работе ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:05 16:09 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости