Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

08 декабря 2017 года Руководитель следственного управления А.Ю. Стариков принял участие в открытом форуме на тему «Взаимодействие органов прокуратуры с институтами гражданского сообщества, органами государственного и муниципального управления в сфере противодействия коррупции»

8 декабря 2017 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области генерал-майор юстиции Александр Юрьевич Стариков принял участие в открытом форуме прокуратуры Тульской области, Губернатора Тульской области и Общественной палаты Тульской области на тему «Взаимодействие органов прокуратуры с институтами гражданского сообщества, органами государственного и муниципального управления в сфере противодействия коррупции».

Задачи форума – выявление наиболее проблемных вопросов в сфере противодействия коррупции, принятие комплекса мер, направленных на формирование негативного отношения общества к коррупции, выработка совместных решений, направленных на повышение эффективности антикоррупционной деятельности.

В рамках форума между следственным управлением Следственного комитета РФ по Тульской области и Общественной палатой Тульской области заключено Соглашение о взаимодействии.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости