Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

11 декабря 2017 года По факту гибели убийства трёх членов семьи в хуторе Фроловском Зеленчукского района возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по факту убийства семьи в хуторе Фроловском Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики (ч.2 п.п. «а,з» ст. 105 УК РФ).

По версии следствия в частом домовладении хутора Фроловский Зеленчукского района произошло возгорание, при ликвидации пожара обнаружены тела трёх человек. По предварительным данным, погибшие – 70-летняя хозяйка дома и двое ее сыновей 1972 и 1976 годов рождения.

По предварительным данным судебно-медицинских экспертиз все трое были убиты, а уже после этого злоумышленники подожгли дом.

Назначены судебно-медицинские и пожара-технические экспертизы, проводятся другие следственные мероприятия, направленные на установления обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.\

За сведения, которые смогут помочь в раскрытии этого преступления, объявлено денежное вознаграждение - 300 тысяч рублей.

Всем, кто располагает значимой по данному факту информацией, просьба звонить по телефонам в Черкесске: 8(8782) 29-25-05, телефон доверия 8(8782) 29-22-05 или в любой отдел МВД России по номеру 02, с мобильного – 102.

Анонимность, конфиденциальность, вознаграждение в размере 300 тысяч рублей, гарантируются.

СУ СК РФ по КЧР

тел. 8 (878-22) 6-79-50

http://kchr.sledcom.ru//

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 10:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости