Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

11 декабря 2017 года Состоялся первый турнир по шахматам между командами РОО «Совет ветеранов следственных органов Красноярского края» и РООО ветеранов и пенсионеров прокуратуры Красноярского края

В целях правовой пропаганды, направленной на формирование антикоррупционного поведения граждан, по инициативе руководства ГСУ СК России по Красноярскому краю и РОО «Совет ветеранов следственных органов Красноярского края» проведен ряд мероприятий правового просвещения, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.

Так, 11 декабря 2017 года состоялся первый турнир по шахматам между командами РОО «Совет ветеранов следственных органов Красноярского края» и РООО ветеранов и пенсионеров прокуратуры Красноярского края.

Открывая мероприятие, заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю Курочкин П.В. и председатель РОО «Совет ветеранов следственных органов Красноярского края» Щербакова Л.Н. в приветственном слове обратили внимание на важность антикоррупционного просвещения граждан, формирование нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям и активной общественной позиции по борьбе с коррупцией и пожелали участникам соревнования спортивного азарта, удовольствия от игры и общения друг с другом и, конечно же, победы.

В турнире приняли участие 12 человек, из них ветераны органов следствия: Воробьева П.Г., Князев А.А., Деменишин В.В., Мурзин С.В., Непомнящий В.В., Скворцов В.А., Тихомиров А.Ю.

По окончании соревнований состоялось торжественное награждение победителей.

1 место занял Катречко Владимир Николаевич,

2 место занял Мурзин Сергей Валерьевич,

3 место занял Деменишин Виталий Викторович.

Участники интеллектуального соревнования решили развивать дальнейшее сотрудничество ветеранских организаций.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 17:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости