Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 декабря 2017 года В Починковском районе Нижегородской области следователи проводят доследственную проверку по факту гибели мужчины

Следователями Шатковского МСО СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения тела мужчины организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 11 декабря 2017 года в селе Починки Починковского района Нижегородской области в гости к местному жителю пришел родственник. 56-летний хозяин отлучился на непродолжительное время из дома, а когда вернулся, обнаружил сильное задымление дома и племянника, лежащего на полу без признаков жизни.

Прибывшие медики констатировали смерть 30-летнего мужчины. При осмотре его тела следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. Для установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Дом, в котором произошло возгорание - деревянный, одноэтажный.

Предварительно, мужчина скончался от отравления угарным газом, а причиной произошедшего послужило нарушение правил эксплуатации печного оборудования.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости