Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 декабря 2017 года В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении женщины по подозрению в незаконном проведении азартных игр

Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы, подозреваемой в незаконном проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны (ч.1 ст. 171.2 УК РФ).

По данным следствия, в одном из нежилых помещений по улице Красноармейской действовал игровой клуб. Выполняя функции администратора-кассира, подозреваемая проводила незаконные азартные игры, используя компьютерное оборудование. 12 сентября 2017 года незаконная деятельность игорного заведения была пресечена сотрудниками полиции. В ходе осмотра помещения следствием были обнаружено и изъято 10 единиц компьютерной техники.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 14:31 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости