Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

13 декабря 2017 года В Канавинском районе г. Н.Новгород перед судом предстал мужчина, обвиняемый в избиении до смерти нижегородца на озере

Следователями СО по Канавинскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 36-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 8 августа 2017 года в вечернее время на берегу озера «Сортировочное», расположенного в Канавинском районе г. Н.Новгород, нетрезвый обвиняемый жестоко избил мужчину, нанеся ему не менее 20 ударов ногами и руками по голове и телу. На следующий день 41-летний пострадавший был госпитализирован в городскую больницу, где скончался от полученных телесных повреждений 11 августа.

В тот день, обвиняемый, познакомившись с потерпевшим на отдыхе, неоднократно делал ему замечания по поводу его общения с замужней женщиной. Как полагают следователи СК, именно это и послужило поводом для ссоры, которая закончилась трагедией.

Обвиняемый вину в содеянном не признал. Он заключен под стражу.

На основании совокупности собранных по делу доказательств прокурором утверждено обвинительное заключение и дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 08:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости