Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 декабря 2017 года Следователи СК устанавливают обстоятельства гибели мужчины на пожаре в Базарно-Карабулакском районе

Ночью 12 декабря 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании, произошедшем в квартире частного домовладения, расположенного в одном из населенных пунктов Базарно-Карабулакского района. После тушения огня в помещении комнаты обнаружено тело 45-летнего мужчины.

По данному факту Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, накануне мужчина пришел в гости к 68-летней хозяйке жилища, и они стали распивать спиртное. Предположительно, вследствие неосторожного обращения с огнем при курении, в доме произошло возгорание. Пожар заметили соседи, которые обратились в экстренные службы, а также самостоятельно стали его тушить. Местным жителям удалось спасти из горящего дома хозяйку домовладения, к сожалению, ее гость погиб на месте.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 11:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости