Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

13 декабря 2017 года В Новгородской области следователи выясняют обстоятельства столкновения школьного автобуса и грузовика

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области по факту ДТП с участием школьного автобуса и грузовика организована доследственная проверка.

По предварительным данным, сегодня утром на автодороге Великий Новгород — Красные Станки в районе деревни Бронница произошло ДТП с участием школьного автобуса и автомобиля «Урал» с полуприцепом, который перевозил трубы.

На место происшествия выехал руководитель Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области.

Следователями будут проведены мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будет дана правовая оценка, в том числе, на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 12:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости