Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

13 декабря 2017 года Следственные органы СКР по Курганской области осуществили выезд в Звериноголовскую школу

Следственные органы СКР по Курганской области заинтересовались ситуацией, происходящей в Звериноголовской средней общеобразовательной школе им. Дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко. Со слов учителей, они не получали в 2016-2017 годах положенные им стимулирующие выплаты к заработной плате. По обстоятельствам, изложенным в СМИ, следственными органами СКР по Курганской области инициировано проведение доследственной проверки.

Сегодня, 13 декабря 2017 года, осуществили выезд в Звериноголовскую среднюю школу представители следственного управления СКР по Курганской области, в частности, заместитель руководителя управления Татьяна Соколова, а так же следственная группа Куртамышского межрайонного следственного отдела. В рамках проведения доследственной проверки были опрошены начальник Управления образования Администрации Звериноголовского района, директор и учителя указанной школы, им было разъяснено, что в ходе проверки изложенные ими доводы тщательным образом будут проверены.

После установления всех фактических обстоятельств произошедшего по результатам проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц Управления образования района и Департамента образования по Курганской области, после чего принято законное процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 19:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости