Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 декабря 2017 года Сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области продолжают проводить профилактические мероприятия по антикоррупционному просвещению

Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области продолжается профилактическая работа в общеобразовательных учреждениях Тюменской области по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства.

Так, сотрудники Ишимского межрайонного следственного отдела следственного управления провели встречу со студентами 3 и 4 курсов Ишимского педагогического института. В ходе беседы студентам рассказали, что такое коррупция и каковы последствия совершения коррупционных преступлений, кроме того были затронуты вопросы профилактики коррупционных проявлений в системе высшего образования, а также формирования негативного отношения к фактам коррупции и повышение правовой культуры молодых людей.

Работа по антикоррупционному просвещению граждан, сотрудников образовательный и иных государственных учреждений будет продолжена в дальнейшем.

Подразделение: следственное управление

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 10:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости