Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 декабря 2017 года В Оренбургской области перед судом предстанет 26-летняя женщина, обвиняемая в незаконном проведении азартных игр

Следственным отделом по Южному административному округу города Оренбург следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летней жительницы города Оренбурга в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

По данным следствия, обвиняемая, в декабре 2016 года, в нежилом помещении, расположенном в одном из домов по улице Салмышской города Оренбурга, с целью получения материальной выгоды, с использованием игрового оборудования, подключенного к сети «Интернет», вне игорной зоны, незаконно проводила азартные игры.

Так, клиенты заведения, передав денежные средства обвиняемой, получали возможность осуществить на игровом оборудовании азартную игру на сумму, равную переданным денежным средствам. В случае выигрыша клиент получал денежные средства наличными, а в случае проигрыша они оставались у обвиняемой.

Незаконная деятельность была выявлена и пересечена в декабре 2016 года сотрудниками ОЭБиПК МУ МВД России «Оренбургское».

Обвиняемая в ходе предварительного следствия вину в инкриминируемом ей деянии не признала.

Однако, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 11:51 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости