Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 декабря 2017 года В Шуе возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий бывшим сотрудником УФМС России по Ивановской области

Следственным отделом по г. Шуя СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий бывшим сотрудником УФМС России по Ивановской области (ч.1 ст. 286 УК РФ).

По данным следствия, в период с 30 июня по 19 ноября 2016 года старший инспектор межрайонного отделения УФМС России по Ивановской области в г. Шуя осуществила постановку на миграционный учет четырех иностранных граждан без проверки точности изложенных в уведомлении о прибытии сведений и наличия необходимых документов, а также без фактического обращения указанных граждан в государственный орган и без ведома принимающей стороны.

Оперативное сопровождение уголовного дела осуществляется УФСБ России по Ивановской области и ОСБ УМВД России по Ивановской области.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 11:31 (МСК)

Законодательство: Статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости