Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 декабря 2017 года По сообщению в СМИ о массовом отравлении лекарствами в медицинском учреждении организована доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по сообщению в СМИ об отравлении пациентов лекарствами. По данным СМИ житель села Орлово Новоусманского района уже несколько дней находится в реанимации после капельницы, которую ему поставили в местной больнице. Вместе с ним после такой же процедуры недомогание почувствовали еще несколько человек. Предположительно, причиной резкого ухудшения здоровья стало отравление медицинскими препаратами.

Следователями СК будут опрошены пострадавшие и медицинские работники, проводившие процедуру, а также ответственные за прием лекарственных средств, поступивших медицинское учреждение, истребована необходимая документация. В рамках доследственной проверки будет выполнен весь комплекс проверочных мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 12:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости