Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

14 декабря 2017 года Александр Дрыманов провел дополнительный личный прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы на территории города

14 декабря 2017 года в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по городу Москве состоялся дополнительный прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы на территории города.

Руководитель Главного следственного управления СКР по городу Москве генерал-майор юстиции Александр Дрыманов лично принял 21 гражданина по вопросам невыплаты заработной платы руководством таких организаций как ООО «Проект Строй Инжиниринг», ООО «Альфа Автоматив Техноложиз», ООО «ИнтерТехПроект», ООО «МосНефтеТранс», ООО «Регион-77М» и других юридических лиц города Москвы.

По итогам приема все обращения Александром Дрымановым взяты на личный контроль, а руководителям подразделений управления и территориальных следственных отделов даны конкретные указания по их рассмотрению.

Необходимо отметить, что в Главном управлении вопросы невыплаты заработной платы гражданам является приоритетным направлением деятельности и, в связи с актуальностью проблемы, уделяется особое внимание организации личного приема граждан, обратившихся по обозначенному вопросу.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 13:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости