Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

14 декабря 2017 года О приемах граждан руководством следственного управления СКР по Курганской области

Вчера, 13 декабря 2017 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области Петр Николаевич Крупеня провел выездной прием граждан по вопросам, относящимся к деятельности следственного управления, в следственном отделе по г.Шадринск.

На личный прием к руководителю обратилось 20 человек, из них 18 по вопросам нарушения конституционных прав в части своевременной оплаты труда со стороны руководства ОАО "Шадринский завод транспортного машиностроения". Напоминаем, что следственным отделом по г.Шадринск СКР по Курганской области расследуется уголовное дело по факту невыплаты заработной платы 186 работникам ОАО «ШЗТМ», по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат).

Ни одно обращение не осталось без внимания, гражданам даны подробные разъяснения и рекомендации по интересующим их вопросам.

Завтра, 15 декабря 2017 года, с 14-00 до 16-00 часов руководитель следственного управления СКР по Курганской области Петр Николаевич Крупеня будет осуществлять выездной прием граждан в следственном отделе по г.Курган по адресу: г.Курган, ул. Савельева, 18.

В этот же день, 15 декабря 2017 года, с 11-00 до 13-00 часов в Каргапольском межрайонном следственном отделе, расположенном по адресу: с.Шатрово, ул.Кирова, 12, проведет личный прием граждан первый заместитель руководителя следственного управления СКР по курганской области Дмитрий Иванович Цымбаленко.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 16:23 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости