Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 декабря 2017 года Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждены уголовные дела по ст. 297 УК РФ «Неуважение к суду».

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждены уголовные дела по ст. 297 УК РФ «Неуважение к суду».

Следственным отделом по Ленинскому району города Владимирвозбуждены уголовные дела в отношении обвиняемого по уголовному делу о тройном убийстве на улице Нижняя Дуброва города Владимира Мазура А.М.

Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и ч. 2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи и участников судебного разбирательства).

По версии следствия, 20 октября 2017 года во Владимирском областном суде состоялось судебное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении Мазура А.М.

Обвиняемый, участвуя в процессе, высказал в адрес государственного обвинителя и председательствующего судьи Владимирского областного суда, унижающие честь и достоинство, нецензурные выражения, отрицательно характеризующие их личность.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 17:32 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости