Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 декабря 2017 года Следователи СК устанавливают обстоятельства гибели мужчины на пожаре в Красноармейском районе

Рано утром 14 декабря 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании, произошедшем в частном домовладении, расположенном в одном из сел Красноармейского района. После тушения огня в жилом помещении обнаружено тело 50-летнего мужчины БОМЖ.

По данному факту следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, за несколько дней до трагедии мужчина попросил свою знакомую впустить его для временного проживания на территорию ее дачного дома, на что последняя согласилась, при этом газоснабжение и электроэнергия в жилом помещении отсутствовали. Предположительно, вследствие неосторожного обращения с огнем 14 декабря 2017 года в доме произошло возгорание. Местные жители, заметив пожар, сообщили о случившемся в экстренные службы.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 10:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости