Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 декабря 2017 года В Новокубанском районе местный житель подозревается в совершении сексуального насилия над малолетним мальчиком

Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего мальчика (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

По версии следствия, в марте 2017 года подозреваемый в социальной сети познакомился с малолетним мальчиком. Буду осведомленным о его возрасте, мужчина вел с ребенком переписку на интимные темы и пригласил последнего к себе домой в гости. 15 марта 2017 года, находясь по месту жительства, он совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетнего. 12 декабря 2017 года мужчина был задержан на территории города Симферополя Республики Крым и доставлен к следователю Новокубанского межрайонного следственного отдела СКР по Краснодарскому краю.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 10:12 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости