Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 декабря 2017 года В Новгородской области в рамках доследственной проверки выплачены долги по зарплате на сумму свыше 2,2 миллионов рублей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области проведена проверка по факту невыплаты свыше двух месяцев заработной платы 64 работникам организации осуществляющей деятельность в сфере производства и продажи сельхозпродукции в городе Старая Русса Новгородской области.

В рамках проведения процессуальной проверки, благодаря мерам, предпринятым следователями регионального следственного управления по возмещению материального ущерба, руководством организации добровольно выплачена задолженность работникам предприятия по заработной плате за 5 месяцев 2017 года в размере более 2,2 миллионов рублей.

Рассмотрению сообщений о преступлениях и расследованию уголовных дел о невыплате заработной платы Следственный комитет РФ уделяет особое внимание. Сообщения о преступлениях и уголовные дела данной категории находятся на контроле руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:22 18:42 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости