Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 января 2018 года Заместитель руководителя следственного управления регионального СК России Алексей Невгад провёл выездной личный приём граждан в следственном отделе по Ленинскому району города Нижний Тагил

Сегодня, 12 января 2018 года, заместитель руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковник юстиции Алексей Невгад провёл выездной личный приём граждан в следственном отделе по Ленинскому району города Нижний Тагил.

В ходе приёма к заместителю руководителя следственного управления обратился ряд граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов СК России. Разрешение поступивших обращений граждан взято на контроль и будет проведено в установленный срок.

Помимо осуществления личного приёма граждан, А.В.Невгад ознакомился с состоянием оперативной обстановки на территории обслуживания следственного отдела и проверил организацию работы по проведению доследственных проверок и расследованию уголовных дел.

Проведение выездных личных приёмов руководством следственного управления СК России по Свердловской области будет продолжено и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:12 16:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости