Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 января 2018 года Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые журналисты и представители СМИ! Примите самые искренние и теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Изо дня в день вы на высоком уровне реализуете поставленные перед вами задачи, прикладываете максимум усилий для создания популярных и востребованных статей в условиях конкуренции, завоевывая любовь и признание жителей региона.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Саратовской области с момента создания тесно взаимодействует со всеми видами СМИ. Благодаря вашему творчеству на телевидении появляются занимательные сюжеты о работе следователей и криминалистов, в газетах и на лентах информационных агентств публикуются познавательные интервью сотрудников ведомства, в эфирах радиостанций озвучиваются показатели работы регионального управления и самые актуальные новости. Помимо этого, представители ведомства, учитывая роль СМИ, зачастую именно через них при расследовании уголовных дел обращаются к гражданам как для розыска без вести пропавших лиц, так и для установления свидетелей и очевидцев преступлений, получения значимой информации.

Следственное управление выражает признательность работникам СМИ за эффективное взаимодействие и надеется на его дальнейшее продуктивное развитие!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, новых проектов, интересных тем и благополучного воплощения в жизнь творческих идей!

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:13 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости