Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 января 2018 года Поздравление руководителя следственного управления с Днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги! Ветераны следствия!

15 января Следственный комитет РФ отмечает седьмую годовщину со дня образования.

Именно с 15 января 2011 года в соответствии с Указом Президента РФ от 27 сентября 2010 года № 1182 «Вопросы Следственного комитета РФ» в системе государственных органов действует независимая федеральная следственная структура – Следственный комитет, подчиненный исключительно Президенту РФ.

Сотрудники Следственного комитета России с полной ответственностью сознают и решают задачи, поставленные Председателем Следственного комитета, и отчетливо понимают, что от нашего отношения к службе, добросовестности, честности, справедливости и гуманности зависят интересы государства, общества и простого гражданина.

На знамени Следственного комитета начертан девиз «СЛУЖА ЗАКОНУ, СЛУЖИМ ОТЕЧЕСТВУ» - это клятва России и народу страны в преданности профессии, которую мы обязаны подтверждать ежедневным трудом.

Сотрудников следственного управления благодарю за службу. Рассчитываю на вашу принципиальность, профессионализм, высокие моральные качества и твердость служения Закону.

Выражаю искреннюю признательность ветеранам следствия, посвятившим жизнь служению Отечеству, передающим профессиональный и общечеловеческий опыт молодому поколению следователей.

Желаю коллегам, ветеранам следствия, членам Ваших семей здоровья, счастья, энергичного, патриотичного и позитивного отношения к жизни.

Руководитель следственного управления

генерал-майор юстиции А.В. Еланцев

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости