Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 января 2018 года И.о. руководителя Следственного управления Сафронов А.Н. поздравляет коллектив с днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги и ветераны следствия!

15 января 2018 года исполняется семь лет с того дня, как начал свою работу Следственный комитет РФ в качестве самостоятельного ведомства.

Каждый из нас приложил максимум усилий для того, чтобы самая молодая правоохранительная структура сумела не только оправдать свое создание, доказав свою профессиональную состоятельность и процессуальную самостоятельность, но и стать одним из авторитетных силовых ведомств в российской правоохранительной системе.

Самоотверженный труд каждого, кто с честью и гордостью носит звание следственного работника, - это, прежде всего работа, направленная на защиту конституционных прав и свобод граждан.

Благодарю весь коллектив следственного управления СКР по Смоленской области за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, искренне ценю профессионализм каждого из сотрудников и его вклад в наше общее дело.

Выражаю признательность ветеранам следственных органов за накопленные знания и бесценный опыт, которые они сохранили и передают молодым поколениям следователей.

От души желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения в работе и новых свершений на благо России, а их семьям мира, согласия, терпения и понимания!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 14:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости