Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 января 2018 года В Следственном управлении проведено торжественное собрание, посвященное дню образования Следственного комитета РФ

15 января 2011 года в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2010 года № 403-ФЗ «О Следственном комитете РФ» и Указом Президента РФ от 14 января 2011 года № 38 «Вопросы деятельности Следственного комитета РФ» начал свою деятельность Следственный комитет РФ как самостоятельный федеральный государственный орган, осуществляющий в соответствии с законодательством РФ полномочия в сфере уголовного судопроизводства.

За годы работы следственного управления налажено тесное взаимодействие с правоохранительными органами, органами законодательной и исполнительной власти, органами местного самоуправления.

На торжественном собрании, посвященном 7 годовщине образования следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея, с обращением к сотрудникам следственного управления и ветеранам выступил руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Глущенко А.П.

На торжественном собрании присутствовали представители общественной организации «Союз ветеранов следствия Республики Адыгея», сотрудники аппарата и территориальных следственных отделов.

Ряду сотрудников СУ СК России по Республике Адыгея за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе были вручены Благодарности, к присяге сотрудника следственного органа приведены молодые специалисты следственного управления по Республике Адыгея.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 14:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости