Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

15 января 2018 года В Прохладненском районе возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в убийстве сожителя

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Прохладненского района КБР, 1975 года рождения, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 12 января 2018 года, подозреваемая вместе со своим сожителем распивали спиртные напитки в домовладении, расположенном в садоводческом обществе «Надежда» Прохладненского района КБР. К распитию спиртного присоединился бывший муж подозреваемой. На почве этого между женщиной и ее сожителем возникла ссора, в процессе которой она взяла лежавший неподалеку нож и нанесла мужчине один удар в область груди. От причиненного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемая дала признательные показания, инициирована процедура избрания ей меры пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 17:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости