Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 января 2018 года Житель Шебекино обвиняется в совершении особо тяжкого преступления

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 28-летнему жителю города Шебекино в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 9 января 2018 года обвиняемый встретил на улице города Шебекино свою знакомую, которая пожаловалась, что ее избил знакомый и сообщила о его месте жительства. 11 января, решив отомстить за даму, обвиняемый пришел к месту жительства мужчины и избил его. От полученных травм 58-летний потерпевший скончался на месте происшествия. Его тело обнаружила бывшая супруга, которая обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время по ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 18:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости