Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 января 2018 года В Ефремовском районе мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

Вечером 16 января 2018 года в овраге недалеко от дома на улице Набережная города Ефремов обнаружено тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело.

В кратчайшие сроки преступление удалось раскрыть. По подозрению в его совершении задержан 25-летний житель города Ефремов.

По версии следствия, 16 января в заброшенном частном доме компания распивала спиртные напитки. Один из мужчин стал предъявлять претензии своей знакомой, а затем попытался ударить ее и выгнать на улицу. Второй мужчина заступился за женщину, после чего двое конфликтующих вышли на улицу, где во время выяснения отношений мужчина, который заступился за знакомую, достал принесенный им из дома нож и нанес им удар в грудную клетку зачинщику ссоры.

От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Следователем готовится ходатайство в суд об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 16:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости