Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 января 2018 года В Красноярском крае начата доследственная проверка по факту избиения учительницы на глазах учеников в гимназии

В ходе мониторинга СМИ выявлена информация о том, что в гимназию №1, расположенную в городе Сосновоборске, ворвался пьяный 49-летний мужчина. Вахтер пыталась помешать ему, но он оттолкнул женщину. Мужчина зашел в класс, где его 44-летняя жена работает учительницей математики, и на глазах учеников несколько раз ударил женщину. Старшеклассники сумели его вытолкать из класса и вызвать полицию. Дети не пострадали, учительница получила травмы.

В связи с тем, что инцидент произошел в школе на глазах у несовершеннолетних, они могли пострадать как физически, так и психологически, а также с тем, что в действиях мужчины усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Красноярскому краю принято решение организовать доследственную проверку. Сейчас следователи опрашивают участников конфликта, директора гимназии.

По результатам проведения доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 12:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости