Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 января 2018 года В Усть-Лабинском районе местный житель подозревается в причинении телесных повреждений сожительнице, повлекших ее смерть

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть своей 45-летней сожительницы (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что сожители проживали на переулке Артиллерийском в городе Усть-Лабинске. По версии следствия, 16 января 2018 года они находились дома и распивали спиртное. В процессе употребления алкоголя между ними возник конфликт, в ходе которого женщина взяла нож и завязалась борьба. Выхватив его, мужчина нанес удар в область голени сожительницы, повредив артерию. Смерть женщины наступила в результате обильной кровопотери. О произошедшем мужчина сообщил родственникам, которые вызвали медицинскую бригаду и сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время подозреваемый задержан, сегодня следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 12:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости